歌舞伎町のホストクラブならSIX TOKYO(シックストウキョウ)

歌舞伎町ホストクラブSIX TOKYO(シックストウキョウ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならSIX TOKYO

EVENT & NEWS最新ニュース

Ameblo新着アメブロ

  • 2019/03/26(Tue) 17:56
    けっけっけ(´^∀^`)3月24日ラッソン報告!
    げっげっげ(´^∀^`)昨日店休日だったのでしこたまBARで飲んで飲まれて二日酔いのけっけ(´^∀^`)です。先日は大志副主任Finalイベント来てくださった皆様本…
  • 2019/03/25(Mon) 02:03
    けっけっけ(´TωT`) 大志副主任Finalイベント。涙の別れ
    けっけっけ(´TωT`)本日大志副主任Finalイベントにご来店頂き誠にありがとうございました!皆様のおかげで大盛況の大号泣でシャンパンコールも涙も止まりませんでし…
  • 2019/03/24(Sun) 15:50
    けっけっけ(´^∀^`) 本日大志副主任Finalイベント
    けっけっけ(´^∀^`)2日ぶりのブログみんな寂しかったかな?みんな大好きけっけ(´^∀^`)だよぉもう、この日が来てしまったんですね。大志副主任Finalイベント…
  • 2019/03/23(Sat) 18:38
    遂に明日。。。
    どもー!!!皆様お分かりかと思いますが遂に明日大志副主任Finalイベントとなっております!😭😭😭そこでイベントの日21時頃からオリシャンを入れてくれた方先着3名様…
  • 2019/03/22(Fri) 17:33
    3/21 ラスソン発表╰( U ・ᴥ・)m
    こんにちわん╰( U ・ᴥ・)mさぁて さっそくラスソン発表✨✨3/21ラスソンを歌ってくれたのは!!ナンバー3るい支配人でした😍😍😍😍この男勢い止まりませんな🍓🍌…
  • 2019/03/21(Thu) 18:32
    3/20 ラスソン発表(っ・ω・)っ♡
    こんばんわん(っ・ω・)っ♡さっそくラスソン発表✨✨3/20ラスソンを歌ってくれたのはナンバー5やくも副主任🤩🤩🤩でした!!幹部人今月勢いに乗っております(^^)今…
  • 2019/03/20(Wed) 18:56
    けっけっけ(´^∀^`)3月19日ラッソン報告ぅ!
    けっけっけ(´^∀^`)そろそろ髪を切ってイメチェンしようとしているけっけ(´^∀^`)です。こんなんにしようかなぁwwwww髪の毛切ったらブログ載せちゃうねヽ(。…
  • 2019/03/19(Tue) 17:51
    けっけっけ(´^∀^`)3月18日ラッソン報告!
    げっげっげ(´^∀^`)チョイっと二日酔い気味のけっけ(´^∀^`)がブログ書いてますwwwwwみなさんは二日酔いになるまで飲んでますか?えっ?((((;゚Д゚))…
  • 2019/03/18(Mon) 18:03
    けっけっけ(´^∀^`) 3月17日ラッソン報告!
    けっけっけ(´^∀^`)さっそくですが、3月17日ラッソン報告ぅ!今月惜しくもFinalをしてしまうこの男が、山下智久の『愛、テキサス』を歌ってくれました!No.2…
  • 2019/03/17(Sun) 18:06
    けっけっけ(´^∀^`)
    けっけっけ(´^∀^`)もう3月も半分を過ぎました!なんか一日一日が早いと感じているけっけ(´^∀^`)です。ということは、あっという間に大志副主任Finalイベン…

SHOP INFO店舗情報

『SIX GROUP』拡大移転!!
その名も『SIX TOKYO』☆
次世代のカリスマたちが集うラグジュアリーな空間が貴女を優しく包み込む…

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間19:30~01:00 
  • 定休日毎月1日 
  • TEL03-6273-9601 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-28-16 ウィザードセブンビル4F
  • アクセス JR線新宿駅東口徒歩10分
    都営地下鉄大江戸線東新宿駅徒歩12分
    西武新宿線西武新宿駅徒歩5分
    都営地下鉄副都心線新宿三丁目駅徒歩15分
  • モバイル