歌舞伎町のメンキャバならCLAN~SIX~(クランシックス)

歌舞伎町のメンキャバならCLAN~SIX~

CLOSE店休日

  • 11/24(Fri)

    店休日

  • 12/01(Fri)

    店休日

  • 12/30(Sat)~01/04(Thu)

    正月休み

もっと動画を見る >

EVENT & NEWS最新ニュース

11/05(Sun)

看板ホスト決定戦


11/23(Thu)

碓氷真白幹部バースデーイベント


12/09(Sat)

やくも副主任バースデーイベント


12/24(Sun)~12/25(Mon)

クリスマスイベント


Ameblo新着アメブロ

  • 2017/10/25(Wed) 06:11
    おはよう
    ございます!ごりです✨✨ブログの更新約2ヶ月ぶり|ω-`)その間にはいろんなごりになりました。9日のハロウィンイベント!なんのコスプレかって?ハルクだよハルク巨人が…
  • 2017/10/15(Sun) 19:01
    あ。ゆずの最近。
  • 2017/10/11(Wed) 19:18
    メンヘラ達に対して
    メンヘラさんってまず何の略かわからなかったので、わからずに使用してる人へ対して、お調べいたしました。ジャジャン❣️はい、メンヘラちゃんは死んでください。ま〜めんへら…
  • 2017/10/06(Fri) 19:06
    この記事は表示できません
    この記事には一部、Amebaの健全なサイト運営にふさわしくない言葉・表現が含まれている可能性がある為アクセスすることができません。
  • 2017/09/20(Wed) 19:18
    やりたいやつとやれる確率。方法。
    柚です!!!今日の名言。「歩いてて歩くスピードが俺の30メートル前から遅くなったらナンパ確実成功🔑」女の子って!!!!!????3回遊んだり、3回あったりして、やれ…
  • 2017/09/14(Thu) 19:20
    俺の目が綺麗な理由ビフォアフター
    ゆずくーん!目は整形!?!?ってよくきかれるので、仕方なく公開しますよ。なんでみんなそんなにブスたちは俺の目を羨ましがるの!?!?メイクしないと👁💄目が綺麗にならな…
  • 2017/09/12(Tue) 19:51
    久しぶり〜(`・ω・´)に。
    お久しぶりです❣️❣️ブログを書かなかった理由は、ただ単に、自分みがきに専念していたからです❣️悪しからず❣️セックスばかりしてませんから❣️笑みなさん久しぶりでは…
  • 2017/09/02(Sat) 19:18
    告知!!9月フリーハグ開催!!!
    ほいほいほいほい!今日は渋谷へいってきて、世の中を観察してきたでございます!!!!!観光客が多くて暑苦しい!笑突然ではありますが、あのー、Free Hugsをやるこ…
  • 2017/09/02(Sat) 07:40
    おはよう。お出かけしよ。
    さー。今日はどこへ行こうかな。大抵の、ホストは寝てる、時間だし、大抵の、ホス狂さまはおきて鬼出勤つめてるし普通の、ホス狂さまはいまから昼職がんばるしたまにいく、ホス…
  • 2017/09/01(Fri) 19:08
    次回のブログネタは。
    最近、リクエストが多くなってきて、ラインとインスタでのメッセージが増えてきたので、要望にこたえたいとおもいます!!!次回のお題は!!!!男が女から送られてきて嬉しい…
  • 2017/08/29(Tue) 18:36
    服装で見分ける 職業判断 www 風俗、キャバ、大学生、パパ活
    ブロガー柚です。「はやくブログかいてよー」といわれることが増えたので、昨日ネタを考えてました😇⭐️こんなkhaosなネタ書いてて、ホストで、客が減るかもなのに、とか…
  • 2017/08/08(Tue) 18:38
    今日から
    2日間僕が行くヘアメがお休みなので2日ストレートになります!!あまり見れない光景なのでレアですね(*´꒳`*)ちなみに今年の夏わ浴衣も着たし甚平も着たし僕の夏わ終わ…
  • 2017/08/05(Sat) 18:35
    明日わ、
    夏祭りイベントな訳で僕わ予定がありません!!かなぴよ🐣誰かあああ!!ちなみにドレスコードわ甚平らしいです👍そしてそして、限定で飲み物や食べ物がー!!!普段と違う営業…
  • 2017/08/03(Thu) 18:40
    先月
    先月お疲れ様でした!今月からある意味昇格したので私服出勤なりました!お客様にわ、感謝感激!です(*´꒳`*)ありがとうございました!今月わ、アルコールモンスターなり…
  • 2017/08/03(Thu) 18:35
    なとぅ
    こんにちはごりです。夏も本番と思いきやの 最近涼しい日があったりよくわからない天気なのでみんな風邪ひかないでねあ 新しい宣材撮ったんだけどゴリラ路線を突っ走っており…
  • 2017/07/21(Fri) 18:59
    そーいや、
    今日欲しいもの見つけたんです!!アジアンフォレストスコーピオン!!サソリ(*´꒳`*)ペットとして欲しい!!金額も安いし日払いで買えちゃいますね!!エサわマウス食べ…
  • 2017/07/20(Thu) 19:02
    7月度
    本日わ全体ミーティングです。今日わ、ラストまでいるのでテキーラ沢山ください。GACKT超えなきゃなー。ちなみに黒髪にしました。微妙です。悲しいです。最近、炎上ホスト…
  • 2017/07/09(Sun) 18:41
    イベント
    先日7月7日ルイヴィトンとシュプリームのコラボを並びまして見事に抽選外れました!(笑)終わってから、七夕イベントだったので浴衣を着て出勤しました(*´꒳`*)紫なの…
  • 2017/07/06(Thu) 18:52
    なつだねん
    夏なので毎日豆腐食べてます(笑)体型体調維持大事ですよ!最近暑いのでお酒のペースががが単価上げます。指名まってます。
  • 2017/06/17(Sat) 18:53
    明日
    周年イベントあります!オリシャンも沢山ご用意!光るやつからノーマルのやつまであります!!ちなみに、最近新人入店ラッシュなので沢山増えてます!明日のイベントわ、フル出…
  • 2017/06/14(Wed) 16:44
    おひさし
    ぶりですごりですいやー さぼってましたとてもサボっていた間は社員旅行があったりいやー ほんとにたのしかった!初海外!ほかには初ナンバー入りました!雅くんとともに右誰…
  • 2017/04/22(Sat) 18:52
    明日わ。
    お疲れ様です!今日も元気に営業しております。今日わスーツDAYなので全員スーツです!!ホストー!て感じですね(*´꒳`*)普段見れない一面が見れちゃいます!華の土曜…
  • 2017/04/16(Sun) 18:36
    2017/04/16
    おはようございます!今日わ、日曜日なので激混みの予感!!とゆー事で朝から研修しております←ちなみに、僕わブログ書いてます←サボりじゃないです(笑)最近ゆず副主任から…
  • 2017/02/15(Wed) 18:13
    やすみ
    どうもゴリです今日はお休みなので、久々に地元のともだちと串猿で飲んでおりますゴリラじゃないんかいってな( °Д°)ゴリラコーヒーも行ったよひで
  • 2017/02/09(Thu) 08:16
    どーん
    どうもゴリです今週は土曜日までお休みを頂きまして日曜日からまた新宿におります!いつも出勤じゃない時にブログを更新するっていうねブスだね でもこれがわたしわたし以外わ…
  • 2017/01/15(Sun) 18:49
    あけおめ
    どうもごりですことし最初のブログです今日も歌舞伎町は元気ですひで
  • 2016/12/21(Wed) 03:30
    コンビニ店員のわたしが思うこと
    お久しぶりですゴリですいきなりですがわたくし、某コンビニでアルバイトをしていまして、いろんなお客さんがくるんだけど、そこで思うことを書こうと思います。題して、、、コ…
  • 2016/11/05(Sat) 18:25
    お久しぶりです
    ごりですブログしばらくおサボりしてしまいました( °Д°)明日学祭の最終日なんだけどやきとり売ってるんで来てください〜そして昨日の写真たちゆずさん(^^)そしてかわ…
  • 2016/10/13(Thu) 03:38
    おつかれさまです〜
    みなさん 1日おつかれさまでした!火曜日はお店おやすみだったので映画みてきました〜!これ!アクションがすごいまだまだ続きそうな予感〜そしてこないだ撮ってきた宣材仕上…
  • 2016/10/10(Mon) 18:16
    撮影
    おはようございまーす!ゴリです今日は〜 宣材写真の撮影に来ております!どんな仕上がりになるのやらたのしみたのしみ今日もたのしくがんばりまっしょいひで
  • 2016/10/03(Mon) 18:10
    愛して真白キュンキュンぶろぐー
    歌舞伎でホストしてます。クランシックスの愛して真白っていいます。ちなみにましろの由来は心が純粋なんで真っ白の状態だからあなた色に染めてってことね!(笑)これからブロ…

SHOP INFO店舗情報

俺たちにはひとつの夢があった・・・
最高の仲間と最高のお店を作りたい・・・
その夢が現実となる・・・
2017年11月「CLAN~SIX〜」在籍20名越えて店舗拡大目前!!

■■■第二期生タッフ急募■■■
2017年度店舗拡大に向け第二期生大募集‼ 詳しくは[求人情報]をご覧下さい。

EVENT POSTERイベントポスター

  • 碓氷真白バースデー
    2017/11/23 碓氷真白バースデー
  • 10月度ナンバー
    2017/11/09 10月度ナンバー
  • 10月度ナンバー
    2017/11/02 10月度ナンバー
  • つばさバースデー
    2017/10/22 つばさバースデー

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間19:30~25:00 
  • 定休日毎月1日 
  • TEL03-5272-1055 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-30-14 三経82ビル 4F
  • アクセス JR線「新宿」駅東口徒歩10分
    西武新宿線「西武新宿」駅徒歩4分
    都営大江戸線「東新宿」駅徒歩5分
  • モバイル