歌舞伎町のメンキャバならCLAN~SIX~(クランシックス)

歌舞伎町のメンキャバならCLAN~SIX~

EVENT & NEWS最新ニュース

08/21(Sun)

緋咲京平代表バースデー


Ameblo新着アメブロ

  • 2016/08/26(Fri) 18:58
    先日のラスソン!
    よいしょー!ラスソン報告です見事山下智久の「Loveless」を歌ったNo.1浚支配人です!今月も目指せ!No. 1!うひひひ!そして入店して二ヶ月経とうとしてるひ…
  • 2016/08/25(Thu) 17:14
    ラスソン!
    よいしょー!さぁ先日のラスソンは!ワンオクロックの「Wherever you are」を歌いきった!八雲君でーす!今月の彼は一味ちがいますね(^ω^)楽しみです!さ…
  • 2016/08/24(Wed) 18:08
    休み明けだぽよ
    よいしょー!さぁ今日は休み明け!天気も良い今日この頃!今日はどんな1日になるか楽しみです!さぁ休み前はこちらの四人でお食事に✨✨✨ばん!!一人わかりづらい人がいまし…
  • 2016/08/23(Tue) 04:46
    バースデー!!
    よいしょー!すいませんブログ遅くなりました!いやー先々日は京平バースデーに御来店いただき誠に誠にありがとうございます!いやーこんなチビブスな僕のために御来店頂きほん…
  • 2016/08/21(Sun) 18:00
    本日バースデー!
    よいしょー(*´ω`*)本日は私京平のバースデーとなっております!あまり席に着く機会がない私のバースデーでピンとこない方もいると思いますが是非顔を出してくれるだけで…
  • 2016/08/20(Sat) 18:48
    先日のラスソンは!
    よいしょーー!!(^ω^)さぁ先日のラスソンは!なんと初ラスソン!見事ORANGE RANGEの『花』を歌いきった!八雲君でーす!さぁ今月気合いが入ってる彼はやはり…
  • 2016/08/19(Fri) 19:20
    ラスソン☆彡
    よいしよー!先日のラスソンは!見事L'Arc〜en〜Cielの「SEVENTH HEAVEN」を歌いきった!ナンバー2!るい君でーす!さすが!今月はもしかして!?さ…
  • 2016/08/18(Thu) 18:12
    連休明け!
    よいしょー!連休明けですぞー(^ω^)さぁ今日は休み明けということでみんな元気いっぱいです!お休みはみんななにしてたのかなときになるところです✨✨さぁそして今日はせ…
  • 2016/08/17(Wed) 03:02
    連休初日!
    さぁ先日のラスソン報告です!見事歌いきったのはこの方!No.1!浚支配人ですよいしょー!もう圧巻です!今月はVを守れるか!楽しみです!ねーディラン✨✨✨✨最近似てる…
  • 2016/08/15(Mon) 16:21
    ラスソン!
    よいしょー!さぁ先日のラスソンは!見事激戦を制したこの方!AAAの『Lil infinity』を歌った!No.4翔君でーーす!今月も活躍が目覚ましい彼!楽しみです!…

SHOP INFO店舗情報

俺たちにはひとつの夢があった・・・
最高の仲間と最高のお店を作りたい・・・
その夢が現実となる・・・
2016年4月「CLAN~SIX」遂に始動!!
■■■オープニングスタッフ急募■■■
2016年5月CLAN~SIX~新規OPEN!! 詳しくは[求人情報]をご覧下さい。

EVENT POSTERイベントポスター

  • 緋咲京平バースデー
    2016/08/21 緋咲京平バースデー
  • 7月度ナンバー
    2016/08/02 7月度ナンバー
  • 6月度ナンバー
    2016/07/04 6月度ナンバー
  • 5月度ナンバー
    2016/06/03 5月度ナンバー

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間19:00~24:30 
  • 定休日火曜、毎月1日 
  • TEL03-5272-1055 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-30-14 三経82ビル 4F
  • アクセス JR線「新宿」駅東口徒歩10分
    西武新宿線「西武新宿」駅徒歩4分
    都営大江戸線「東新宿」駅徒歩5分
  • モバイル