歌舞伎町のホストクラブならCLAN~SIX~(クランシックス)

歌舞伎町ホストクラブCLAN~SIX~(クランシックス)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならCLAN~SIX~

もっと動画を見る >

EVENT & NEWS最新ニュース

Ameblo新着アメブロ

  • 2017/08/08(Tue) 18:38
    今日から
    2日間僕が行くヘアメがお休みなので2日ストレートになります!!あまり見れない光景なのでレアですね(*´꒳`*)ちなみに今年の夏わ浴衣も着たし甚平も着たし僕の夏わ終わ…
  • 2017/08/05(Sat) 18:35
    明日わ、
    夏祭りイベントな訳で僕わ予定がありません!!かなぴよ🐣誰かあああ!!ちなみにドレスコードわ甚平らしいです👍そしてそして、限定で飲み物や食べ物がー!!!普段と違う営業…
  • 2017/08/03(Thu) 18:40
    先月
    先月お疲れ様でした!今月からある意味昇格したので私服出勤なりました!お客様にわ、感謝感激!です(*´꒳`*)ありがとうございました!今月わ、アルコールモンスターなり…
  • 2017/07/21(Fri) 18:59
    そーいや、
    今日欲しいもの見つけたんです!!アジアンフォレストスコーピオン!!サソリ(*´꒳`*)ペットとして欲しい!!金額も安いし日払いで買えちゃいますね!!エサわマウス食べ…
  • 2017/07/20(Thu) 19:02
    7月度
    本日わ全体ミーティングです。今日わ、ラストまでいるのでテキーラ沢山ください。GACKT超えなきゃなー。ちなみに黒髪にしました。微妙です。悲しいです。最近、炎上ホスト…
  • 2017/07/09(Sun) 18:41
    イベント
    先日7月7日ルイヴィトンとシュプリームのコラボを並びまして見事に抽選外れました!(笑)終わってから、七夕イベントだったので浴衣を着て出勤しました(*´꒳`*)紫なの…
  • 2017/07/06(Thu) 18:52
    なつだねん
    夏なので毎日豆腐食べてます(笑)体型体調維持大事ですよ!最近暑いのでお酒のペースががが単価上げます。指名まってます。
  • 2017/06/17(Sat) 18:53
    明日
    周年イベントあります!オリシャンも沢山ご用意!光るやつからノーマルのやつまであります!!ちなみに、最近新人入店ラッシュなので沢山増えてます!明日のイベントわ、フル出…
  • 2017/04/22(Sat) 18:52
    明日わ。
    お疲れ様です!今日も元気に営業しております。今日わスーツDAYなので全員スーツです!!ホストー!て感じですね(*´꒳`*)普段見れない一面が見れちゃいます!華の土曜…
  • 2017/04/16(Sun) 18:36
    2017/04/16
    おはようございます!今日わ、日曜日なので激混みの予感!!とゆー事で朝から研修しております←ちなみに、僕わブログ書いてます←サボりじゃないです(笑)最近ゆず副主任から…
  • 2016/10/03(Mon) 18:10
    愛して真白キュンキュンぶろぐー
    歌舞伎でホストしてます。クランシックスの愛して真白っていいます。ちなみにましろの由来は心が純粋なんで真っ白の状態だからあなた色に染めてってことね!(笑)これからブロ…

SHOP INFO店舗情報

俺たちにはひとつの夢があった・・・
最高の仲間と最高のお店を作りたい・・・
その夢が現実となる・・・
2018年3月「CLAN~SIX〜」在籍20名越えて店舗拡大目前!!

■■■第二期生タッフ急募■■■
2017年度店舗拡大に向け第二期生大募集‼ 詳しくは[求人情報]をご覧下さい。

EVENT POSTERイベントポスター

  • 9月度ナンバー
    2018/10/04 9月度ナンバー
  • 1部2部合同営業イベント
    2018/09/23 1部2部合同営業イベント
  • 8月度ナンバー
    2018/09/06 8月度ナンバー
  • 空バースデー
    2018/08/22 空バースデー

EVENT CALENDARイベントカレンダー

MAP地図

  • 営業時間19:30~25:00 
  • 定休日毎月1日 
  • TEL03-5272-1055 
  • 住所東京都新宿区歌舞伎町2-30-14 三経82ビル 4F
  • アクセス JR線「新宿」駅東口徒歩10分
    西武新宿線「西武新宿」駅徒歩4分
    都営大江戸線「東新宿」駅徒歩5分
  • モバイル