ホストブログ一覧 | 歌舞伎町SIX TOKYO(シックストウキョウ)

歌舞伎町ホストクラブSIX TOKYO(シックストウキョウ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならSIX TOKYO > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2019/04/26(Fri) 17:41

けっけっけ(´^∀^`) 4月25日ラッソン報告ぅ!

けっけっけ(´^∀^`)SIX TOKYO的リレーブログ!冬夜クン→千迅クン→羊クン→夏也クン→珀クン→遊作クン→レイジ幹部補佐みなさんおはようござます。いま何時? ⌚️👀、、午後レイジぃぃいぃいぃ…

2019/04/25(Thu) 17:26

けっけっけ(´^∀^`)

けっけっけ(´^∀^`)SIX TOKYO的リレーブログ!冬夜クン→千迅クン→羊クン→夏也クン→珀クン→遊作クンこんにちは!遊作です!可愛い可愛い珀ちゃんからバトンが渡されたわよ😍さて!もうお店に来…

2019/04/24(Wed) 17:15

けっけっけ(´^∀^`) 4月23日ソラッソン報告!

けっけっけ(´^∀^`)まずは、SIX TOKYO的リレーブログ!冬夜クン→千迅クン→羊クン→夏也クン→珀クンどうもこんにちは‼️兄貴のなつやさんからバトン受け取りました😊元気モリモリ珀です^_^は…

2019/04/23(Tue) 15:19

けっけっけ(´^∀^`) 4月22日ラッソン報告ぅ!

けっけっけ(´^∀^`)SIX TOKYO的リレーブログスタート!冬夜クン→千迅クン→羊クン→夏也クンおはようございます☀夏也です!リレーブログ4日目!ということで、何を書こうかと考えたのですが、実…

2019/04/22(Mon) 15:01

けっけっけ(´^∀^`)4月20日ラッソン報告!

けっけっけ(´^∀^`)SIX TOKYO的リレーブログのコーナーから!冬夜クン→千迅クン→羊クンどもども!白雪 羊です!千迅さんに託されたこのバトン…しっかり受け取りましたっ✨ってことで、僕の番な…

2019/04/21(Sun) 02:53

けっけっけ(´^∀^`) グランドオープン大盛況の巻!

けっけっけ(´^∀^`)4月20日SIX TOKYO-1st-&-2nd-合同で行ったグランドオープン皆様のおかげで大盛況に終わりました!シャンパンシャンパンシャンパンシャンパン祭りでシャンパンコー…

2019/04/20(Sat) 07:17

けっけっけ(´^∀^`)4月19日ラッソン報告ぅ!

けっけっけ(´^∀^`)まずは、SIX TOKYO的リレーブログスタート!冬夜クン→千迅クンこんにちわっ千迅です!冬夜クンにバトンを渡され、ブログを書いてみました!今日4/20は、なんと、グランドオ…

2019/04/19(Fri) 17:49

けっけっけ(´^∀^`) 4月18日ソラッソン報告!

けっけっけ(´^∀^`)ついに明日です!待望のグランドオープン1部と2部合同のイベントです!ドキドキが止まらなーい!絶対大盛り上がり間違いなし!シャンパンもほら!イケメンの顔がいっぱい!入れるしかな…

2019/04/18(Thu) 17:47

けっけっけ(´^∀^`)4月17日ラッソン報告!

けっけっけ(´^∀^`)グランドオープンまであと、2日!明後日ですよ!いよいよです。1部と2部合同なのでイケメン勢揃いなので、絶対大盛り上がり間違いなし!っとその前に4月17日ラッソン報告ぅ!2夜連…

2019/04/17(Wed) 17:16

けっけっけ(´^∀^`) 4月16日ラッソン報告ぅ!

けっけっけ(´^∀^`)グランドオープンまであと、3日!!いよいよです!ソワソワしてます!そんなこんなで、まずは4月16日ラッソン報告!この男はやはりやってくれました!カリスマです!米津玄師の『LO…