ホストブログ一覧 | 歌舞伎町CLAN~SIX~(クランシックス)

歌舞伎町のメンキャバならCLAN~SIX~ > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2017/04/22(Sat) 21:46

ブサイクはかわいそう

俺ストライクゾーン本当に狭いからみなさん僕とデートしたかったらこの顔になってきてねほらどうみてもかわいいじゃんゆずぴ

2017/04/22(Sat) 18:52

明日わ。

お疲れ様です!今日も元気に営業しております。今日わスーツDAYなので全員スーツです!!ホストー!て感じですね(*´꒳`*)普段見れない一面が見れちゃいます!華の土曜日はなどーですよ(笑)足元が悪いで…

2017/04/16(Sun) 18:36

2017/04/16

おはようございます!今日わ、日曜日なので激混みの予感!!とゆー事で朝から研修しております←ちなみに、僕わブログ書いてます←サボりじゃないです(笑)最近ゆず副主任からいただきマンボーしたサングラスかけ…

2017/04/06(Thu) 18:58

出勤したよ( ^ω^ )

おふとんからでれたヽ( ̄д ̄;)ノ

2017/04/06(Thu) 18:57

感謝祭

クランシックス久々の感謝祭!!カフェパとか、リステルとかなんやら1万円らしいです!あーめん。

2017/04/03(Mon) 18:48

ホストに必要な道具

まずわ、香水!!ちなみに僕わBVLGARIです(*•̀ᴗ•́*)👍次わ、リップ!メンターム(*•̀ᴗ•́*)👍カサカサの唇のホストわ不潔です!(笑)そしてそしてミンティア!僕わブラックの食べます(*…

2017/04/03(Mon) 18:40

ポヨポヨブログ

んにゃ!!がっぺいっ!!!!!どもどもにごうきだわさ最近はパーカー率高いね❤️なんでかって?がっぺいっ!!!!にごうきこのまえ生まれ故郷の福島に帰りましてばーちゃんち旅館なんですよね(・Д・)ノそこ…

2017/04/03(Mon) 14:20

ぶんぶん。はろー歌舞伎町

ひさしぶり〜♪( ´▽`)いや〜、最近出勤してなくてブログも更新してなかったからみんなから生存確認されるしのぶです!みんな〜(´・Д・)」しのぶは生きてますよ〜(´・Д・)」生きてるっちゃ生きてるけ…

2017/03/29(Wed) 18:39

歌舞伎町

最近クランシックス盛り上がってますね!そんなこんなで新人も沢山入ってきましてカリスマが沢山!!!僕わだいすけ推しです(笑)顔近いよ(笑)

2017/03/29(Wed) 18:33

ポヨポヨブログ

うぇい!!!どもども2号機だよ〜あっこれ三年前ね笑最近はまじユーチューバーだよねうんそうなんだよ笑うにゃーーーって感じでYouTubみてたらイケメンホスト達がいて…ん?むむむ??みなさん気づきました…

2017/03/28(Tue) 09:43

ポヨポヨブログ

どもーお待たせ(・Д・)ノにごうきの時間だよ〜にごうきはね〜いろんな人に似てるって言われるのさ笑うれしい似てるもあれば悲しい似てるもがっぺい山田親太朗に似てるってよく言われますね(・Д・)ノこれはま…

2017/03/17(Fri) 07:07

ポヨポヨブログ

おまたっせ!がっぺいっーーい(・Д・)ノのじかんですぞーーにごうきの若かりし写真ですアルバム整理してたらいろいろ見つけました笑こちら……中学生時代…むむ?顔周りが…スッキリしすぎて泣けそうだべぇまあ…

2017/03/11(Sat) 19:41

東日本大震災について。柚風

3月11日、今日は東日本大震災、14時46分。俺は少年院で生活してましたが、何事もなく生活していたけど、実感ないからあまりわからないけど、後々、ニュースや動画を見て、残酷な姿だったからもし俺が現地に…

2017/03/08(Wed) 20:58

ブスたちにゆずぴ愛用品を、ご紹介✨

この俺、男の子から、よくなんかメイクしてんの?とか、ゆずぴかっこいいって言われるけどこれといって、別に、何かやってるとかはなくて、ただ自分の事くそかっこいいって思ってる✨人一倍✨では、まず、僕が使っ…

2017/03/06(Mon) 10:42

ぽよぽよブログ(≧∇≦)

久しぶりぶりぶりぶひぶひ🐽2号機でーす(≧∇≦)髪染めましたピンキーになっていいかーんじんじん!あとこちらの宣材!!!!だれ??!?!いやたくみです(−_−;)この写真のままの顔になりたいです(≧∇…

2017/02/25(Sat) 18:59

ぽよぽよブログ~~

どもーー❤️2号機です~ぬはあっ!いやん❤️すいません…お魚ちゃん達に足を犯されてました…❤️気持ちよかったです笑顔もやって欲しかったですね笑そんなそんな足を犯されたたくみが大好きなバンドフォーリミ…

2017/02/24(Fri) 19:00

眉毛テイント実施した結果

はいブスたちおはよー🌟売れてないホストもキャバ嬢もおはよー🌟今日は市販でうってる眉毛ティント!!眉がちゃんとしてるとやっぱイケメンにみえますよねwwwたまに、「どうしたのクソ眉毛ブスやなー」という女…

2017/02/24(Fri) 18:41

ぽよぽよブログ

がっぺーーい❤️どもどもーおひさーにごうきたくみだよーーんさいきん髪長いからってか多いから切りたいんですわ。もともと癖っ毛なんで前髪がびょーーん…電車の中で撮ったんで周りの人からの目が痛い髪型どーし…

2017/02/24(Fri) 18:39

くらんしっくす

ちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇるちぇる…

2017/02/22(Wed) 19:17

このブログめっちゃおもろいよ

めっちゃおもろいよこのブログ!おわり

2017/02/16(Thu) 19:42

こういう服装はもてないからやめな

はい!やってまいりました!柚のゲスブログ!!!!笑以前はこういうきゃくはマジでうざいからきてもお客さんにはなれないよ♡笑俺はお客さん選ぶからwwwセンスのある客しかいらないんよwwwでは行きましょう…

2017/02/15(Wed) 18:13

やすみ

どうもゴリです今日はお休みなので、久々に地元のともだちと串猿で飲んでおりますゴリラじゃないんかいってな( °Д°)ゴリラコーヒーも行ったよひで

2017/02/13(Mon) 21:23

ブルゾンしのぶ(=゚ω゚)ノ

「○○ちゃん今日も来てくれてありがと」「□□ちゃんもいつもありがとうね💕」 あ〜っ!!男に生まれて良かった!!(´・Д・)」あっ。どうも!!(=゚ω゚)ノ効率的な仕事ぶり充実した私生活ホストです!♪…

2017/02/11(Sat) 19:07

こういう客うぜえ

今日はうざい初回とうざい指名について暴露しまーす!!髪型イメチェン!1日だけこの髪型!普段の俺が好きな人、ごめんなさい😕いくらホストとはいえども人だからやっぱりクソみたいなやつだなーとかやっぱあんだ…

2017/02/11(Sat) 18:54

ちぇるちぇるちぇ〜

どーも。僕です(=゚ω゚)ノ今日はね告知(´・Д・)」僕の同期って今ねましろグイとちぇるの2人だけなんだけどここまで長いこと一緒にやってきたんだけどね今回ちぇるがCLAN SIXを旅立っちゃう事にな…

2017/02/10(Fri) 19:07

てか、

昨日わ、美容師さんに髪を染めてもらいましてなんと.4時間30分かかりました(笑)仕上がりわ、こちら(*´ω`*)だんだん白っぽく変化していくカラーにしてもらいました!一週間後たのしみですな(*´ω`…

2017/02/09(Thu) 18:37

今日で、、、

今日でプリンとおさらばです(笑)次わ何色になるのかなーん。ちなみに、今日わ起きるのが遅くて眉毛とカラコンだけです。プレミアです!見にきましょうか!雪降っても関係ありません。店内暖房効いてます!ご来店…

2017/02/09(Thu) 08:16

どーん

どうもゴリです今週は土曜日までお休みを頂きまして日曜日からまた新宿におります!いつも出勤じゃない時にブログを更新するっていうねブスだね でもこれがわたしわたし以外わたしじゃないのちょっと古かったです…

2017/02/07(Tue) 18:47

俺のすきな服装パート2♡

はい。やってまいりました。僕の自己中ブログ〜‼️今日のお題「俺のすきな服装」ということで、服装で人はブスが可愛くみえたり、逆にカッケー人がドブスに見えたり、するよな〜😇💓まじ勿体無いアホもまじ服を活…

2017/02/07(Tue) 18:38

寿司食いねー

お疲れ様です。最近のご飯です寿司食いねーですよ。僕わ、わさび沢山つける派です←さかなの味よりわさびの味が好きです。話が変わってバレンタイン間近ですね。バレンタインわ、チョコレートよりミンティアくださ…

2017/02/07(Tue) 18:36

弐号機TAKUMiのポヨポヨブログ

へぇーーいべろーーんっどろーーん…どもども弐号機でふ❤️ディズニーにいきた|い!!ここ最近行けてないし…前回行った時誕生日だし…クロガミだし…いまより丸くないし…ディズニーに行ってないからこうなっち…

2017/02/07(Tue) 04:34

takumiのポヨポヨブログ

よつっす!がっぺいっぬーん久々のブログーです見てる人いるのかな?おろ?笑最近全然買い物できてなくて物欲がムラムラ笑off-whiteの新作のこのコートほしいですなぁ❤️レディースだけどカッチョ良良す…

2017/02/04(Sat) 19:16

この前、炎上ホストえいむさんと飲みまして沢山お話しさせて頂きました(*´꒳`*)やっぱりお金持ってる人わおしゃれだなーって思いました^_^俺も沢山売名していこーっと(笑)

2017/02/04(Sat) 19:14

まじまんこくさいやつしね

はい!ゆずぴです🐶♡ いっかっがっお過ごしでしょうか!ブス共!!!俺以外を指名してるアホ達!いますぐ回れ右して俺を指名してもっかい回って担当様に帰りなさいw最近ね、更新出来てなかったからちゃみちかっ…

2017/01/19(Thu) 14:09

TAKUMIのポヨポヨブログ

どっ!!がっぺぃーーどもどもーー2日?振りです弐号機ですー最近疲れが溜まっているのかすぐ寝ちゃうんですよねー学校でも爆睡して友達に髪の毛をいじめられる…あっ自分一応学校言ってますそんなそんな学校の昼…

2017/01/18(Wed) 20:51

改めて自己紹介( ̄^ ̄)ゞ

空前絶後の超絶孤高のカリスマホスト!!
歌舞伎を愛し歌舞伎に愛された男!!∑(゚Д゚)抱腹絶倒地獄絵図!
天上天下唯我独尊!グイグ〜イ(=゚ω゚)ノ🍺のグラディエーター!!( ゚д゚)そう、我こそは…

2017/01/15(Sun) 18:49

あけおめ

どうもごりですことし最初のブログです今日も歌舞伎町は元気ですひで

2017/01/14(Sat) 20:33

ションベンかけて〜系男子(笑)柚フェチについて。

とりあえずションベンかけられたい(笑)というのはうそです今日は俺のフェチについて細かく😊💓人それぞれフェチがあると思うんやけど、俺は多分まだ一般的なはずまず1つめ!じゃん!唇!唇の形がぷっくりしてて…

2017/01/13(Fri) 18:33

21日はCLAN SIXに(´・Д・)」

お久しぶり〜(≧∇≦)天使ですよ(=゚ω゚)ノいや〜ほんとお待たせ♪( ´▽`)楽しみに待ってた人ごめんね(。-_-。)(いるとは言ってない...T^Tボソボソ)気がついたら1月も半ば∑(゚Д゚)時…

2016/12/24(Sat) 03:46

メンヘラ君(・ω・)

今1人で考え事してたんやけどね...1人でいると色々考え事しちゃうの(。-_-。)ホスト始めて8ヶ月新しい子もたくさん入ってお店は賑やか。(=゚ω゚)ノ🍺新しい子はみんな目がキラキラしてて新しい事ば…

2016/12/21(Wed) 03:30

コンビニ店員のわたしが思うこと

お久しぶりですゴリですいきなりですがわたくし、某コンビニでアルバイトをしていまして、いろんなお客さんがくるんだけど、そこで思うことを書こうと思います。題して、、、コンビニ店員のわたしが個人的にすごく…

2016/12/02(Fri) 17:00

誕生日?いや、聖誕祭や!!(=゚ω゚)ノ

はろはろ天使どすぇ〜(´・Д・)」今日は...天使のね...リアルマジな誕生日やで〜(≧∇≦)こうやって無事誕生日を迎えることが出来て天使幸せや〜♪( ´▽`)朝起きたらね枕元にリアルマミーからサプ…

2016/11/25(Fri) 19:16

ゲホンゲホン(>_<)

お久しぶり天使ですいつもより元気ないなって思った??正解天使なんとA型インフルエンザにかかってしまったのよ〜(_)いや〜風邪とかは気おつけてたんだけどね(。-_-。)もう頭がグラグラするよ( ゚д゚…

2016/11/16(Wed) 19:11

お待たせ(≧∇≦)

みんなお待たせ!!天使が...帰ってきたぞ〜(´・Д・)」いや〜、ほんとごめんなさい(_)あれだけサボらないって言ったのにやっちまったぜ(。-_-。)楽しみに待ってた人本当に本当に...ごめんちゃい…

2016/11/05(Sat) 18:25

お久しぶりです

ごりですブログしばらくおサボりしてしまいました( °Д°)明日学祭の最終日なんだけどやきとり売ってるんで来てください〜そして昨日の写真たちゆずさん(^^)そしてかわいいグイグイさん(´∇`)そしてち…

2016/10/13(Thu) 03:38

おつかれさまです〜

みなさん 1日おつかれさまでした!火曜日はお店おやすみだったので映画みてきました〜!これ!アクションがすごいまだまだ続きそうな予感〜そしてこないだ撮ってきた宣材仕上がってきましたよ〜!でーでん!なか…

2016/10/10(Mon) 18:16

撮影

おはようございまーす!ゴリです今日は〜 宣材写真の撮影に来ております!どんな仕上がりになるのやらたのしみたのしみ今日もたのしくがんばりまっしょいひで

2016/10/08(Sat) 15:03

感謝祭イベント

おはようございます!ゴリです(^^)昨日で3日間の感謝祭イベントが終了しました!とても楽しいイベントとなりました( ´ ω ` )次は23日のハロウィンイベント!私個人としてなにか仮装をすることは初…

2016/10/07(Fri) 18:35

クランシックスのゴリラが...

本日よりクランシックスのゴリつまりひでがブログを始めることとなりました( ´ ω ` )人間の機械をうまく使いこなせるか不安ですが笑頑張って更新しようかと思っております!見てくれたら嬉しいですまるそ…

2016/10/03(Mon) 18:10

愛して真白キュンキュンぶろぐー

歌舞伎でホストしてます。クランシックスの愛して真白っていいます。ちなみにましろの由来は心が純粋なんで真っ白の状態だからあなた色に染めてってことね!(笑)これからブログかきはじめるんでみてねーーーーー…