八雲ブログ | 歌舞伎町CLAN~SIX~(クランシックス)

歌舞伎町のメンキャバならCLAN~SIX~ > 在籍ホスト > 八雲 > 八雲ブログ

CAST BLOG八雲ブログ

ケータイはこちらから

2017/01/30(Mon) 16:49

なんかまたホスナビGP始まったやん( ˙-˙ )

なんかまたホスナビGP始まったやん( ˙-˙ )
聞いてないよ( ˙-˙ )
とりあえず爆弾投下しとく
  • なんかまたホスナビGP始まったやん(  ˙-˙  )の写真

クリックで拡大

2016/12/24(Sat) 01:33

みんないいねとか押してくれるのは嬉しいのよ( ´・ω・`)

みんないいねとか押してくれるのは嬉しいのよ( ´・ω・`)
でもね……誰か分からないから怖いのよ!!!!!
LINE追加してもいいから連絡して!!!!!
怖くて寝れない❤

2016/12/23(Fri) 17:18

最近フォロワーがすごい増えるよ!?

最近フォロワーがすごい増えるよ!?
嬉しいけども!!!!!
みんは気軽に連絡しておいでよ(*´∀`)σ)д`*)
コメント(1)

2016/12/18(Sun) 17:58

最近SNOWにはまってるの(。・ω・)ノ

最近SNOWにはまってるの(。・ω・)ノ
似合うかね(´-ω-)ウム
  • 最近SNOWにはまってるの(。・ω・)ノの写真
  • 最近SNOWにはまってるの(。・ω・)ノの写真
  • 最近SNOWにはまってるの(。・ω・)ノの写真

クリックで拡大

2016/12/06(Tue) 20:44

ヽ(゚∀。)ノウェィwwww

ヽ(゚∀。)ノウェィwwww
宣材写真変わってるぜ!!!!!
これが今の八雲だよーん
ちなみにカラコンしか入れてません修正入れてません( ˘•ω•˘ )

2016/12/01(Thu) 18:49

久しぶりに浮上( *´•ω•`*)/

久しぶりに浮上( *´•ω•`*)/
生きてますよ・:*+.(( °ω° ))/.:+

2016/10/24(Mon) 20:39

昨日のハロウィンイベント楽しかった〜

昨日のハロウィンイベント楽しかった〜
てか誰がチャラマリオや( ˙-˙ )
  • 昨日のハロウィンイベント楽しかった〜の写真

クリックで拡大

2016/10/20(Thu) 19:48

今月もあと10日か〜

今月もあと10日か〜
頑張らなくてわ……

2016/10/18(Tue) 05:59

やはり俺は髪色はシルバーやな……

やはり俺は髪色はシルバーやな……
またシルバーに戻したなり( ー̀ωー́ )

2016/10/08(Sat) 19:07

おはよーんみなさん!

おはよーんみなさん!
昨日でイベント3日間終わりました〜
お疲れ会的な感じでみんなでご飯行ってきたよん
今日からまた頑張るぜ!!!!!
  • おはよーんみなさん!の写真

クリックで拡大