ホストブログ一覧 | 歌舞伎町SIX TOKYO(シックストウキョウ)

歌舞伎町ホストクラブSIX TOKYO(シックストウキョウ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならSIX TOKYO > 在籍ホストのブログ一覧

CAST BLOGホストブログ一覧

八 雲 ぴっぴのプロフィール写真

八 雲 ぴっぴ

2018/05/14(Mon) 21:57

いや〜久しぶりに投稿しますわ〜

いや〜久しぶりに投稿しますわ〜とりあえず最近の写メとして昨日のイベントの写真載せますわ!いいなと思った人フォロー&是非お店に遊びにきてね(੭˙꒳​˙)੭

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2018/03/08(Thu) 20:47

本日も体験入店来てくれてまーす♪新人君もどんどん増えているので嬉しい限りです(*´∀`)ノまだまだ…

本日も体験入店来てくれてまーす♪新人君もどんどん増えているので嬉しい限りです(*´∀`)ノまだまだ募集してるのでお気軽に連絡くださーい!

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2018/02/03(Sat) 17:11

本日も面接来てくれてまーす!

本日も面接来てくれてまーす!新人増えてテンション上がるわ~( ☆∀☆)

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2017/11/08(Wed) 03:24

今月、早くも新しく2名入店してくれましたヽ(●´ε`●)ノ

今月、早くも新しく2名入店してくれましたヽ(●´ε`●)ノいっき君とゆうき君でーーーす!まだまだ従業員募集してますよー( ☆∀☆)気軽にご連絡を(*σ´ェ`)σ

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2017/09/16(Sat) 18:51

本日から新しい仲間が二人加入( ・`д・´)二人とも未経験で昨日体入に来てくれて即本入してくれまし…

本日から新しい仲間が二人加入( ・`д・´)二人とも未経験で昨日体入に来てくれて即本入してくれました~ヽ(●´ε`●)ノまだまだ従業員募集中でーす!!

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2017/09/11(Mon) 18:44

本日から3日間お客様感謝day( ・`д・´)今日も体験入店二人来てもらってまーす♪どんどん新しい…

本日から3日間お客様感謝day( ・`д・´)今日も体験入店二人来てもらってまーす♪どんどん新しい仲間が集合中!連絡待ってまーすヽ(●´ε`●)ノ

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2017/09/09(Sat) 17:53

昨日は店休で店の皆でバーベキュー(^-^)/良い思い出ができましたヽ(●´ε`●)ノまだまだ体験入…

昨日は店休で店の皆でバーベキュー(^-^)/良い思い出ができましたヽ(●´ε`●)ノまだまだ体験入店おまちしておりますー!

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2017/08/26(Sat) 20:24

明日はひゅうが幹部補佐バースデーイベント!本日も体験入店来てもらってまーす( ☆∀☆)

明日はひゅうが幹部補佐バースデーイベント!本日も体験入店来てもらってまーす( ☆∀☆)

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2017/08/21(Mon) 20:29

本日も体験入店来てもらってまーす( ・`д・´)どしどしご応募お待ちしております♪

本日も体験入店来てもらってまーす( ・`д・´)どしどしご応募お待ちしております♪

田中 真志のプロフィール写真

田中 真志

2017/08/18(Fri) 19:08

今日も新人君達が研修中!まだまだ従業員大募集!!お気軽に連絡ください!

今日も新人君達が研修中!まだまだ従業員大募集!!お気軽に連絡ください!