芹沢 柚プロフィール | 歌舞伎町CLAN~SIX~(クランシックス)

歌舞伎町のメンキャバならCLAN~SIX~ > 在籍ホスト > 芹沢 柚

CAST PROFILE芹沢 柚プロフィール

芹沢 柚メイン写真

クリックで拡大

  • 芹沢 柚サブ写真
  • 芹沢 柚サブ写真
  • 芹沢 柚サブ写真
  • 芹沢 柚サブ写真
  • 芹沢 柚サブ写真
  • 芹沢 柚サブ写真
  • 芹沢 柚サブ写真
  • 芹沢 柚サブ写真
  • 芹沢 柚サブ写真

副主任

芹沢 柚

  • 誕生日 ?月10日
  • 年齢 22歳
  • 星座 うお 
  • 血液型
  • 身長 172cm
  • 前職  
  • 出身地 愛媛県 
  • タイプ
  • 性格  
  • 好きな女性のタイプ  
  • 趣味  
  • タバコ 吸う ちくび
  • 出勤日 日曜, 月曜, 水曜, 木曜, 金曜, 土曜 
  • 自己紹介  
  • Twitter ID Twitterアイコン@suirenyuy.u
  • LINE ID yuzupipipi.

ケータイで見る

WEB指名チケット

Amebaブログ

  • 2017/07/17(Mon) 20:20 あのさー!! ブログにさ、ブスたちにむけてブスブスいいまくってるからかな!自分の顔がどんどんかっこよくなっていくんだけど!!この顔と見た目に生まれて、やれる女の数も、歩いてたらみられる数も、なにもかも得してるな〜…
  • 2017/07/10(Mon) 19:12 実は僕は。 よっ!ブスども!イケメンなんでもできる柚です!なんと実は、僕は料理ができるんです!!クックパッドみてグラタン作るの必死wwwwwwwwwwwww結婚でもしたら料理しながらチンこでもなめられたいですね…
  • 2017/07/06(Thu) 19:05 久しぶりに、ブログでも書くかワン!おれんちのいぬが書くらしいからそれ見てワン!!
  • 2017/06/25(Sun) 18:32 第一印象について(男目線) よっおっ、よっいやー、最近見てて、歌舞伎町ってやっぱりきもい女多いなーと思ってwwwwwwwww唇デブマンとか頭脂ギッシュポンカンとか脇くさそうババアとか絶対彼氏いんのにキャッチされたやつとワンチャ…
  • 2017/06/21(Wed) 18:57 ごめんなさい! 体調不良により、ホストのお仕事をお休みしていました!!指名で来てくれようとしてた方、申し訳ありません💧今日からまた芹沢柚 出勤しているので、よろしくお願いします!お休みの間、お風呂にはかなりの回数入…
  • 2017/06/13(Tue) 18:59 Instagramはじめました! こんばんは〜!!!!ブスども!!!ツイッターはどうも乗り遅れたというか、向いていないっぽいので、、なんと、📲Instagram🎥はじめました💫ゆずぴのことを、知っていただくためにいい媒体になりそうで…
  • 2017/06/12(Mon) 18:51 ファッションセンスないひとは持てないからみなさい 男は服装で7割第1印象が、変わります!ということで、ゆず流の服装を、紹介する!!!「服装に自信がない、、、」そんなひとは、ただ、自分に似合うものを知らないだけ!!!!自分に似合う服装くらい分かっとけ…
  • 2017/06/05(Mon) 19:52 柚の刺青タトゥーの意味(´-ω-`) みんなおはよう〜💓今日はランチしてきました😇💫ちなみに知らない方もいるかもですけど、タトゥー入ってましたまずは、この、右腕にはいっている文字✌️これは.Never say never.「絶対あきらめ…
  • 2017/06/03(Sat) 19:37 ゆずぴのペット❗️ 皆さんペットは飼ってますか??僕はなかなか会えないですが、ゆずぴのお家のペットをご紹介します❗️愛犬ペットの、キャバリア🐶💓そらくん👨。性格💓、わがままで、短気だけど、一日寝たらけろっとしてる。走る…
  • 2017/06/01(Thu) 05:37 普段写真しか見ない読者の為に(//∇//) 普段たぶん、写真しか載せないので、たまには動画をのせてみまぁ〜す💓ご覧あれ💫今日は、offなので、睡眠学習✏️