つばさプロフィール | 歌舞伎町CLAN~SIX~(クランシックス)

歌舞伎町のメンキャバならCLAN~SIX~ > 在籍ホスト > つばさ

CAST PROFILEつばさプロフィール

つばさメイン写真

クリックで拡大

  • つばさサブ写真
  • つばさサブ写真
  • つばさサブ写真
  • つばさサブ写真
  • つばさサブ写真

つばさ

  • 誕生日 10月22日
  • 年齢 -
  • 星座 てんびん 
  • 血液型
  • 身長 172cm
  • 前職 ホスト 
  • 出身地 茨城県 
  • タイプ クール系 
  • 性格 普通 
  • 好きな女性のタイプ 一緒にいて楽しい人 
  • 趣味 ぎゃんぶる 
  • タバコ 吸わない
  • 出勤日 日曜, 月曜, 水曜, 木曜, 金曜, 土曜, 祝日 
  • 自己紹介 飲める人好きです(笑) 
  • Twitter ID Twitterアイコン@tsubarun1022
  • LINE ID tsubarun09

ケータイで見る

WEB指名チケット

Amebaブログ

  • 2017/08/08(Tue) 18:38 今日から 2日間僕が行くヘアメがお休みなので2日ストレートになります!!あまり見れない光景なのでレアですね(*´꒳`*)ちなみに今年の夏わ浴衣も着たし甚平も着たし僕の夏わ終わりました(*´꒳`*)次わこんな感…
  • 2017/08/05(Sat) 18:35 明日わ、 夏祭りイベントな訳で僕わ予定がありません!!かなぴよ🐣誰かあああ!!ちなみにドレスコードわ甚平らしいです👍そしてそして、限定で飲み物や食べ物がー!!!普段と違う営業みたいです!(笑)従業員全員集合な…
  • 2017/08/03(Thu) 18:40 先月 先月お疲れ様でした!今月からある意味昇格したので私服出勤なりました!お客様にわ、感謝感激!です(*´꒳`*)ありがとうございました!今月わ、アルコールモンスターなります。
  • 2017/07/21(Fri) 18:59 そーいや、 今日欲しいもの見つけたんです!!アジアンフォレストスコーピオン!!サソリ(*´꒳`*)ペットとして欲しい!!金額も安いし日払いで買えちゃいますね!!エサわマウス食べるらしいです。10月誕生日なんで誕…
  • 2017/07/20(Thu) 19:02 7月度 本日わ全体ミーティングです。今日わ、ラストまでいるのでテキーラ沢山ください。GACKT超えなきゃなー。ちなみに黒髪にしました。微妙です。悲しいです。最近、炎上ホストさんがクランシックスにきました←僕…
  • 2017/07/09(Sun) 18:41 イベント 先日7月7日ルイヴィトンとシュプリームのコラボを並びまして見事に抽選外れました!(笑)終わってから、七夕イベントだったので浴衣を着て出勤しました(*´꒳`*)紫なのでぼちぼちいい感じでした(*´꒳`…
  • 2017/07/06(Thu) 18:52 なつだねん 夏なので毎日豆腐食べてます(笑)体型体調維持大事ですよ!最近暑いのでお酒のペースががが単価上げます。指名まってます。
  • 2017/06/17(Sat) 18:53 明日 周年イベントあります!オリシャンも沢山ご用意!光るやつからノーマルのやつまであります!!ちなみに、最近新人入店ラッシュなので沢山増えてます!明日のイベントわ、フル出勤なのでどこの店よりも従業員多めで…
  • 2017/04/22(Sat) 18:52 明日わ。 お疲れ様です!今日も元気に営業しております。今日わスーツDAYなので全員スーツです!!ホストー!て感じですね(*´꒳`*)普段見れない一面が見れちゃいます!華の土曜日はなどーですよ(笑)足元が悪いで…
  • 2017/04/16(Sun) 18:36 2017/04/16 おはようございます!今日わ、日曜日なので激混みの予感!!とゆー事で朝から研修しております←ちなみに、僕わブログ書いてます←サボりじゃないです(笑)最近ゆず副主任からいただきマンボーしたサングラスかけ…