ホストブログ一覧 | 歌舞伎町SIX TOKYO(シックストウキョウ)

歌舞伎町ホストクラブSIX TOKYO(シックストウキョウ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならSIX TOKYO > ホストブログ一覧

HOST BLOGホストブログ一覧

2020/03/30(Mon) 19:58

3月29日ラッソンはこちらのエイト幹部補佐!この勢いで初No.1なるか?締め日がたのし...

この投稿をInstagramで見る 3月29日ラッソンはこちらのエイト幹部補佐! この勢いで初No.1なるか? 締め日がたのしみです、 . . ここ連日コロナウ…

2020/03/29(Sun) 19:24

皆様ご存知の通り新型コロナウイルスが流行っております。SIX TOKYOでは、感染拡大...

この投稿をInstagramで見る 皆様ご存知の通り新型コロナウイルスが 流行っております。 SIX TOKYOでは、感染拡大防止はもちろん、感染予防の方を徹底…

2020/03/28(Sat) 18:10

3/27ラッソン報告!見事2夜連続でソラッソンをかましてくれたのは、こちらのメガネ美男...

この投稿をInstagramで見る 3/27ラッソン報告! 見事2夜連続でソラッソンをかましてくれたのは、 こちらのメガネ美男子! 反逆のカリスマだぜ! No.…

2020/03/27(Fri) 19:40

3月26日シックスデーラッソン報告!見事ソラッソンしてくれたのはこちらのイケメンボーイ...

この投稿をInstagramで見る 3月26日シックスデーラッソン報告! 見事ソラッソンしてくれたのは こちらのイケメンボーイ! No.2 反逆の空総支配人でし…

2020/03/26(Thu) 19:07

3/25ラッソン報告!この男は、今月勢いが違いすぎるぜ!波に乗って乗りまくってんぜー!...

この投稿をInstagramで見る 3/25ラッソン報告! この男は、今月勢いが違いすぎるぜ! 波に乗って乗りまくってんぜー! No.6 エイト幹部補佐でしたー…

2020/03/25(Wed) 19:25

3月24日ソラッソン報告!さぁ、誰が歌ってくれたかな?みんなイケメンだぜ!見事ソラッ...

この投稿をInstagramで見る 3月24日ソラッソン報告! さぁ、誰が歌ってくれたかな? みんなイケメンだぜ! 見事ソラッソンを歌ってくれたのは、 こちらの…

2020/03/24(Tue) 21:18

3/22SIX周年祭イベントラッソン報告!見事記念すべき一日にラッソンを歌ってくれたの...

この投稿をInstagramで見る 3/22SIX周年祭イベントラッソン報告! 見事記念すべき一日にラッソンを 歌ってくれたのは、 周年タワーをぶちかました N…

2020/03/23(Mon) 02:50

3月22日周年祭イベントにご来店して下さった皆様本当にありがとうございました!皆様のお...

この投稿をInstagramで見る 3月22日周年祭イベントに ご来店して下さった皆様本当にありがとうございました! 皆様のおかげで満卓御礼大盛況で 無事終える…

2020/03/22(Sun) 18:07

遂に、今夜!3/22!周年祭!SIXの歴史がまた新たに刻み込まれる!今夜はタワーあり...

この投稿をInstagramで見る 遂に、今夜! 3/22!周年祭! SIXの歴史がまた新たに刻み込まれる! 今夜はタワーあり! オリシャンも多数ご用意! もれ…

2020/03/21(Sat) 17:39

3/20ラッソン報告!このゴリラの隣にいる美男子はやることやってくれちゃうんだよなー...

この投稿をInstagramで見る 3/20ラッソン報告! このゴリラの隣にいる美男子は やることやってくれちゃうんだよなー けっけっけ(´^∀^`) 見事、周…